Региональные Саммиты Лидеров ISIF / Весна 2010

Региональные Саммиты Лидеров ISIF / Весна 2010

суббота, 20 февраля 2010 г.

Региональные Школы Миллионеров

В феврале месяце прошли великолепные Региональные Школы миллионеров в Уфе и Санкт -Петербурге. Это были сильные Школы как по составу участников, так и по составу спикеров.

На Школах Миллионеров в Уфе и Санкт-Петербурге присутствовало около 90% партнеров команды Данила Арсланова и Анны Поляковой. Лучшие спикеры делились с нами своими знаниями.

Партнеры нашей команды тоже учавствовали в этих мероприятиях. Это Андрей Потеряев и Екатерина Кадина, Дмитрий Самохин и Людмила Чудинова в Уфе - Ирина Цыганок и Анна Лебедева в Санкт - Петербурге.

Знания которые приобретаются на Школах Миллионеров - это бесценный практический опыт партнеров. Выступления отличались информативностью и профессионализмом.

И кульминацией Школы Миллионеров было потрясающее выступление Генриха Ердмана. Просто и понятно было рассказано о достижениях партнеров и о перспективах развития компании. Участники школы получили мощный заряд энергии и новое видение бизнеса.
А впереди нас ждут Школы Миллионеров в Киеве, Риге и Москве. У нас есть еще возможность перенять опыт лидеров ISIF.

1 комментарий:

  1. Региональные Школы - это просто здорово!
    Сейчас в Киеве зажигают, потом Рига нас ждет.
    После таких мероприятий люди становятся другими. И бизнес, когда знакомятся с людьми из нашей команды, видится совсем по другому.
    Самое главное - результаты в разы лучше!

    ОтветитьУдалить